Gobierno

Funcionarios y Concejo municipal

Intendente

Carlos Alberto De Grandis

intendencia@mpgsm.gov.ar

Intendente Carlos De Grandis
Carlos De Grandis

Funcionarios

Secretaría de Gobierno

Vanina Matassa
gobierno@mpgsm.gov.ar

Secretaría de Urbanismo

Jorge Blaffert
urbanismo@mpgsm.gov.ar

Secretaría de Desarrollo Social

Fernando Torrens
social@mpgsm.gov.ar

Secretaría de Cultura, Educación y Deportes

Sebastián Lezcano
cultura@mpgsm.gov.ar

Secretaría de Salud y Medio Ambiente

Dr. Mario Galimberti
salud@mpgsm.gov.ar

Secretaría de Hacienda

Gabriela Matuch
hacienda@mpgsm.gov.ar

Honorable Concejo Municipal

Ubicación

Av. San Martín 27
Tel/Fax: 03476 – 421815/427680

concejompgsm@gmail.com

Miembros

Presidente
Concejal Carlos Alberto Marinucci
Vicepresidente primero
Walter García
Vicepresidente segundo
Luciano Mandón

Concejales
Juan Manuel De Grandis
Sonia Grassano
Jorge Felix Ru

Secretario
Alcides Rarak

Asesor legal
Dr. René Biliato