Gobierno

Funcionarios y Concejo municipal

Intendente

Carlos Alberto De Grandis

intendencia@mpgsm.gov.ar

Intendente Carlos De Grandis
Carlos De Grandis

Funcionarios

Secretaría de Gobierno

C.O. Vanina Matassa
gobierno@mpgsm.gov.ar

Secretaría de Urbanismo

urbanismo@mpgsm.gov.ar

Secretaría de Desarrollo Social

Fernando Torrens
social@mpgsm.gov.ar

Secretaría de Cultura, Educación y Deportes

Sebastián Lezcano
cultura@mpgsm.gov.ar

Secretaría de Salud y Medio Ambiente

Dr. Mario Galimberti
salud@mpgsm.gov.ar

Secretaría de Hacienda

Gabriela Matuch
hacienda@mpgsm.gov.ar

Honorable Concejo Municipal

Ubicación

Av. San Martín 27
Tel/Fax: 03476 – 421815/427680

concejompgsm@gmail.com

Miembros

Presidente
Concejal Juan Manuel De Grandis
(Bloque Frente de Todos)
Vicepresidente primero
Sonia Grassano
(Bloque Frente de Todos)
Vicepresidente segundo
Luciano Mandón
(Bloque Unidad Popular)

Concejales
Joana Passoni
(Bloque Frente de Todos)
Maximiliano De Grandis
(Bloque Frente de Todos)
Jorge Felix Ru
(Bloque Frente Puertense)

Secretario
Alcides Rarak

Asesor legal
Dr. René Biliato